Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine10 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
0805 0.47 uF 50 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC fornite dai suoi distributori.
16V 470nF Y5V -20%~+80% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
0805 Y5V 470NF Z% 16V