Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B105KAFNNWE32.000
3d
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
1.45 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE fornite dai suoi distributori.
Samsung Electro-Mechanics
CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805