Samsung Electro-Mechanics CL31B105KOFNNNE
16V 1uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Newark
Datasheet36 pagine10 anni fa
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.27 mm
1.27 mm