Samsung Electro-Mechanics CL05C201JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 200 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
50V 180pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
C Series 0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 180 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG181JV-F
0402 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL05C201JB5NNNC fornite dai suoi distributori.
50V 200pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 200pF, Surface Mount, 0402 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 200pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Paper T/R
CL CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 200pF