Murata GRM1555C1E181JA01D
0402 180 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1E181JA01D.
Future Electronics
Datasheet2 pagine0 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JA5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 180pF, Surface Mount, 0402 inch
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
50V 180pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG181JV-F
0402 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1E181JA01D fornite dai suoi distributori.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 180pF
Cap Ceramic 180pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0402