Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT.
Future Electronics
Datasheet6 pagine1 anno fa
Datasheet6 pagine1 anno fa
Datasheet6 pagine3 anni fa
Datasheet6 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
IHS
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
67,603
Authorized Distributors
3
Mount
Contact Material
Contact Plating
Gold
Gold
Number of Positions
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Termination
Contact Current Rating
Max Voltage Rating (DC)
24 V
24 V
Mechanical Life
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT fornite dai suoi distributori.
2 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Flat Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V