Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 450BXC15MEFC12.5X20.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V