Rubycon 25TGV2700M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 25TGV2700M18X21.5.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 25TGV2700M18X21.5 fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD