Nichicon UCX1E272MNS1MS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD, D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCX1E272MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCX1E272MNS1MS fornite dai suoi distributori.
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS