Rubycon 25SEV3300M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 25SEV3300M18X21.5.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (16 X 21.5mm) SMD 1450mA 2000h 85°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 6.3V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor
3300uF 25V 1.1A@120Hz 35m惟 卤20% SMD,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-TG1C332M
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik860020378023
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 25SEV3300M18X21.5 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 1700mA 2000h 85C
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD