Nichicon UCX1E332MNS1MS
3300uF 25V 1.1A@120Hz 35m惟 卤20% SMD, D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCX1E332MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEMVA250GDA332MMN0S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (18 X 21.5mm) SMD 1800mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEE-FK1E332AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEV-FK1E332M
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 2000h 105°C T/R
Cornell DubilierAFK338M25R44T-F
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 5000h 105C Automotive T/R
3300uF 25V 2.15A@100kHz ±20% SMD,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVY250GDA332MMN0S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 1750mA 5000h 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCX1E332MNS1MS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575
3.3mF 25V ¡À20% 35m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 1.1A@ 120Hz,2.2A@ 100kHz SMD 19.1mm*19.1mm*22mm
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 3300 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS