Rubycon 25PEV330M10X10.5
PEV Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm 卤20% 330muF 25V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 25PEV330M10X10.5.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,989
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
20 mΩ
20 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
125 mA
2.5 A
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Wurth Elektronik875105245015
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA6R3ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 4130mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Polymer Aluminum SMD Capacitors 10V 330uF 105 C SMD Polymer Solid
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 25PEV330M10X10.5 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 2.74A 10000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141