Rubycon 25MS747MT56.3X7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 25MS747MT56.3X7.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
80 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 25MS747MT56.3X7 fornite dai suoi distributori.
Cap AL 47uf +/-20% 25V LL TR