Rubycon 200KXW330MEFC16X35
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 200KXW330MEFC16X35.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-12-31
Parti correlate
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMG161ELL331MMP1S
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 995mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPZ2D331MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 200KXW330MEFC16X35 fornite dai suoi distributori.
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D16xL35mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kxw; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:35Mm |Rubycon 200KXW330MEFC16X35