Royal Ohm MOR03SJ0123A19
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm MOR03SJ0123A19.
TME
Datasheet2 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.55%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,921
Authorized Distributors
1
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm MOR03SJ0123A19 fornite dai suoi distributori.