Royal Ohm MOR01SJ0473A10
Res Metal Oxide 47K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm MOR01SJ0473A10.
TME
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.34%
Stock
4,055
Authorized Distributors
3
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm MOR01SJ0473A10 fornite dai suoi distributori.