Royal Ohm MOR01SJ0391A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm MOR01SJ0391A10.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Trend di 3 mesi:
-4.95%
Stock
36,986
Authorized Distributors
2
Resistance
390 Ω
390 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm MOR01SJ0391A10 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide Film 390 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box