Royal Ohm MOR01SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME1W-33R236020
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm MOR01SJ0330A10.
TME
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.85%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,720
Authorized Distributors
1
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm MOR01SJ0330A10 fornite dai suoi distributori.