Royal Ohm 0805S8F3012T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Royal Ohm 0805S8F3012T5E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,400
Authorized Distributors
1
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Royal Ohm 0805S8F3012T5E fornite dai suoi distributori.