ROHM TRR01MZPF5900
TRR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590Ohm 0.063W 1/16W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM TRR01MZPF5900.
IHS
Datasheet5 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM TRR01MZPF5900, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-10-31
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
PanasonicERJ-2RKF5900X
Res Thick Film 0402 590 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 590 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07590RL
RES 590 OHM 1% 1/16W 0402 / 590 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Res Thick Film 0402 590 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-07590RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 590ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 590ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di ROHM TRR01MZPF5900 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 590ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES ANTI SULFUR 0402 590 OHM 1/16W 1% SMD
590¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm