ROHM MNR18ERAPJ430
Res Ntwk Array 43 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR18ERAPJ430.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR18ERAPJ430, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Parti correlate
Yageo GroupYC158TJR-0747RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 47 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC248-JR-0739RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR18ERAPJ430 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 43ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1606