ROHM MNR14E0APJ471
Res Thin Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR14E0APJ471.
JRH Electronics
_legacy Avnet
Trend di 3 mesi:
-4.21%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR14E0APJ471, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-38V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% _200ppm/_C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V471JX
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR14E0APJ471 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 470ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
SMD Res.Network 0,063W 5% 4x470R Taped