ROHM MNR14E0APJ334
Res Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MNR14E0APJ334.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MNR14E0APJ334, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Stock
26,751
Authorized Distributors
3
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
0612
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MNR14E0APJ334 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 330000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 63mW 330kOhm ±200ppm/C