ROHM MCR50JZHF59R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR50JZHF59R0.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR50JZHF59R0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date1999-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-01
LTD Date2023-09-01
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-0759RL
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 59Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-0760R4L
Res Thick Film 2010 60.4 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 61.9ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0756RL
Res Thick Film 2010 56 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 53.6ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR50JZHF59R0 fornite dai suoi distributori.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 59Ohm ±100ppm/C
RES 2010 59 OHM 1/2W 1% SMD