ROHM MCR25JZHJ3R0
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±500ppm/C 3Ohm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR25JZHJ3R0.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR25JZHJ3R0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ3R3U
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ14YJ2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-073RL
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR25JZHJ3R0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 3 OHM 1/4W 5% SMD