ROHM MCR18EZPF4992
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR18EZPF4992.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR18EZPF4992, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
23,789
Authorized Distributors
0
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR18EZPF4992 fornite dai suoi distributori.
RES RESIN BASED 1206 49.9K OHM 1/4W 1% SMD