ROHM MCR18EZPF4303
Res Thick Film 1206 430K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR18EZPF4303.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR18EZPF4303, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
36,312
Authorized Distributors
2
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 470K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 390K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 390K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-07430KL
Res Thick Film 1206 430K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR18EZPF4303 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES RESIN BASED 1206 430K OHM 1/4W 1% SMD
430K¦¸ ¡À1% ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2004mm*1.6002mm*660.4¦Ìm