ROHM MCR18ERTFL1R30
Res Low Resistance 1206 1.3 Ohm 1/4W 1% SMD
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR18ERTFL1R30 fornite dai suoi distributori.