KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+348%
Stock
40,791
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 200ppm/C 1.3Ohm 250mW