ROHM MCR10EZPF5360
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 536ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR10EZPF5360.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR10EZPF5360, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
10,943
Authorized Distributors
0
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR10EZPF5360 fornite dai suoi distributori.
RES 0805 536 OHM 1/8W 1% SMD