ROHM MCR10EZPF2210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 221ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR10EZPF2210.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR10EZPF2210, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Stock
37,297
Authorized Distributors
0
Resistance
221 Ω
221 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR10EZPF2210 fornite dai suoi distributori.
RES 0805 221 OHM 1/8W 1% SMD