ROHM MCR10ERTF3400
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 340ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR10ERTF3400.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR10ERTF3400, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
23,792
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F330R
Yageo GroupRC0805FR-07332RL
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-07324RL
Res Thick Film 0805 324 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR10ERTF3400 fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 340Ohm ±100ppm/C
RES 0805 340 OHM 1/8W 1% SMD
340¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm