ROHM MCR10ERTF3241
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3240ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR10ERTF3241.
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR10ERTF3241, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
10,370
Authorized Distributors
0
Resistance
3.24 kΩ
3.24 kΩ
3.24 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-073K24L
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 3.24 kΩ, 0.125 W, ±1 %, RC0805FR-073K24L
Res Thick Film 0805 3.24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 3.24K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K3L
Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K01L
Res Thick Film 0805 3.01K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
3.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR10ERTF3241 fornite dai suoi distributori.
RES 0805 3.24K OHM 1/8W 1% SMD