ROHM MCR03EZPJ133
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03EZPJ133.
Future Electronics
_legacy Avnet
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03EZPJ133, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Stock
78,178
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 13KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03EZPJ133 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 13KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃