ROHM MCR01MZPF3302
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR01MZPF3302.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
LKR
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.89%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR01MZPF3302, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Authorized Distributors
2
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-0733KL
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F33K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-0733KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100Ppm/°C Pad Smd T/R Automotive Aec-Q200
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 33k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR01MZPF3302 fornite dai suoi distributori.
MCR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33kOhm 0.063W 1/16W
MCR Series 0402 33 kOhm ±1% 0.063 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402