ROHM MCR006YRTJ333
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR006YRTJ333.
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR006YRTJ333, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ333C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733KL
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ333C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ303C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0730KL
Res Thick Film 0201 30K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR006YRTJ333 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 33kOhm ±250ppm/C
RES SMD 33K OHM 5% 1/20W 0201