ROHM MCR006YRTF4322
MCR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±250ppm/C 43.2kOhm 0.05W 1/20W
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR006YRTF4322.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4702C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Yageo GroupRC0201FR-0745K3L
Res Thick Film 0201 45.3K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR006YRTF4322 fornite dai suoi distributori.
RES 0201 43.2K OHM 1/20W 1% SMD
43.2K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm