ROHM KTR18EZPF1002
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR18EZPF1002.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.43%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR18EZPF1002, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710KL
250Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 10K 1206 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1623404-1
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH1206F10K
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR18EZPF1002 fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 500V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res High Voltage Thick Film 1206 10k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10kOhm 0.25W 1/4W
KTR Series 1206 10 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 / 10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film