ROHM ESR25JZPF6R20
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPF6R20.
Trend di 3 mesi:
-14.91%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPF6R20, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Res High Voltage Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ14RQF6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14BQF6R2U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.2ohm, 1.7607V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPF6R20 fornite dai suoi distributori.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.2Ohm 0.667W 2/3W
6.2 Ohms 1% 1W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse With
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000062ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES ANTI-SURGE 1210 6.2 OHM 1/2W 1% SMD