Panasonic ERJ14RQF6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ14RQF6R2U.
IHS
Datasheet10 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res High Voltage Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-14BQF6R2U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.2ohm, 1.7607V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 6.81 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ14RQF6R2U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF6R2U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2ohm, 1.245V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Current Sense Resistors - SMD 1210 6.2ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,1% 6.2ohm, 7 inc