ROHM ESR25JZPF10R0
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPF10R0.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.05%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPF10R0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,508
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
660 mW
660 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPF10R0 fornite dai suoi distributori.
Res, 10R, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF10R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.00001ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 10Ohm ±100ppm/C
RES ANTI-SURGE 1210 10 OHM 1/2W 1% SMD