ROHM ESR10EZPJ2R0
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR10EZPJ2R0.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.81%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR10EZPJ2R0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-072RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-072R2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.2 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR10EZPJ2R0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
ESR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2Ohm 0.4W 2/5W
RES ANTI-SURGE 0805 2 OHM 0.4W 5% SMD
ESR Series 0805 2 O ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
SMD Resistor 0805 2Ω ±5% 400mW ±200ppm/℃