ROHM ESR03EZPJ273
Res Thick Film 0603 27K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR03EZPJ273.
Trend di 3 mesi:
-45.53%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR03EZPJ273, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3GEYJ273V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 27K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 27 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 27K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR03EZPJ273 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.027ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES ANTI-SURGE 0603 27K OHM 1/4W 5% SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 27kOhm ±200ppm/C