ROHM ESR03EZPJ183
Res Thick Film 0603 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR03EZPJ183.
Trend di 3 mesi:
-66.99%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR03EZPJ183, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ183V
Res Thick Film 0603 18K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 18K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 0603 18k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PA3J183V
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 18kOhm ±200ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR03EZPJ183 fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 150V ±200ppm/℃ ±5% 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ESR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 18kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.018ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES ANTI-SURGE 0603 18K OHM 1/4W 5% SMD
ESR Series 0603 18 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Anti-Surge Chip Resistor