Renesas 71V65603S100BG
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V65603S100BG.
Renesas
Datasheet27 pagine4 anni fa
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
1.125MB 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V65603S100BG fornite dai suoi distributori.