Renesas 71V65803S100BGG
1.125MB 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V65803S100BGG.
Integrated Device Technology
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 5ns 119-Pin BGA Tray
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V65803S100BGG fornite dai suoi distributori.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 5ns 119-Pin BGA Tray
Synchronous Active BALL 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM