Recom Power RP15-4815SFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1000
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Recom Power RP15-4815SFW.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Recom Power
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Murata Power SolutionsSPM15-150-Q48N-C
SMP15 Series 16.5 W 15 V Single Output Negative Logic DC-DC Isolated Converter
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin DIP
Murata Power SolutionsSPM15-120-Q48-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin
Recom PowerRP12-4812SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Recom PowerRP20-4815SFW
20W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1330
Advanced EnergyASA00C36-LS
Isolated DC/DC Converters 6W 18-75Vin Single 15V 0.4A
Descrizioni
Descrizioni di Recom Power RP15-4815SFW fornite dai suoi distributori.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power RP15-4815SFW
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 75V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 1A 15W 4-Pin Tube