Recom Power R-78B6.5-1.5L
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-18; V. Out: 6.5; mA. Out: 1500
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Recom Power R-78B6.5-1.5L.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Recom Power
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.75%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Recom PowerR-78B5.0-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-18; V. Out: 5.0; mA. Out: 1500
Recom PowerR-78B5.0-1.5L
Recom PowerR-78B3.3-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1500
Texas InstrumentsPT78ST105V
1.5 A SWITCHING REGULATOR 700 kHz SWITCHING FREQ-MAX SMA3
Texas InstrumentsPT78ST112V
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 18W, 1.5A, 12V
Texas InstrumentsPT78ST112H
Descrizioni
Descrizioni di Recom Power R-78B6.5-1.5L fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 9.75W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 1.5A 3-Pin SIP Tube
DC-DC-CONVERTER, 1.5A, 8-18VIN, 6.5VOUT, REGULATED, SIP3, R-78B-1.5 SERIES
Non-Isolated DC/DC Converters 1.5A DC/DC REG 8.0-1 8Vin 6.5Vout