Recom Power R-78B3.3-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1500
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Recom Power R-78B3.3-1.5.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Recom Power
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Recom PowerR-783.3-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1000
Recom PowerR-783.3-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-32; V. Out: 3.3; mA. Out: 500
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 2.5; mA. Out: 1000
Traco PowerTSR 1-2433
1 Amp POL switching regulator, 4.6 to -36 VDC input, pos.-pos. circuit, LM78 compatible, SIP-3
Texas InstrumentsPT78ST112V
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 18W, 1.5A, 12V
Texas InstrumentsPT78ST105V
1.5 A SWITCHING REGULATOR 700 kHz SWITCHING FREQ-MAX SMA3
Descrizioni
Descrizioni di Recom Power R-78B3.3-1.5 fornite dai suoi distributori.
R-78B-1.5 Series Single Output 3.3 V DC/DC Converter - SIP-3
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 1.5A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 4.95W; Output Voltage Nom.: 3.3V; Output Current Max: 1.5A; DC / DC Converter Output Type: Fixed; DC / DC Converter Mounting: Through Hole; Input Voltage
Dc/Dc Converter, 4.95W, 3.3V, 1.5A, Sip; Tipo De Conversor Dc/Dc:Sip; Convertidor Dc/Dc, Montaje:Agujero Pasante; Núm. De Salidas:1; Potencia De Salida Máx.:4.95W; Corriente De Salida Máx.:1.5A; Tensión De Entrada Dc Mín.:4.75V |Recom Power R-78B3.3-1.5