RCD CF25-2R7-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD CF25-2R7-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCFR16J2R7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J2R7
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.7 Ohm, 330 Mw, - 5%, 250 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCFM14JT2R70
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity7-1623930-5
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.33W, 2.7ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT2R70
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD CF25-2R7-JTW fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;CARBON FILM;RES 2.7 OHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 5%;AXIAL
Res Carbon Film 2.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL T/R
CF RES 1/4W 2.7 OHM 5% T&R